Из-за протечки на крыше часть потолка в приватизированной комнате коммунальной квартиры обвалилась - что делать в такой ситуации и какие последствия ждут меня и моего 5-летнего сына?

У меня такая ситуация. Я и мой сын (5 лет) прописаны в комнате коммунальной квартиры. Комната приватизирована в равных долях. Весной с крыши произошла протечка и обвалилась часть потолка. Коммисия признала комнату не пригодной для жилья. Что нас может ожидать и каковы наши действия. Спасибо.

Лучший ответ

Игорь, так как Вы с сыном одного пола, то получите 1 комнатную квартиру.

СПАСИБО!!!!!!!