Как получить российское гражданство для украинской супруги в Москве?
Я коренной москвич и живу в Москве. Квартира в собственности на Шаболовке пополам с родной сестрой (трешка). Жена - украинка. В официальном браке мы три года. Живем в Москве. Мать жены умерла, а родной отец жены русский и проживает в данный момент в Волгограде на собственной жилплощади. К сожалению, у жены есть только временная регистроация. Подскажите пожалуйста, как в кратчайшие сроки получить моей супруге российское гражданство. Заранее спасибо.
Дмитрий,
Москва.
Дмитрий, у вашей супруги есть основания приобрести гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке. Для получения пошаговой инструкции по данному вопросу и перечня необходимых документов звоните по нижеуказанным телефонам.