Дело было настолько плохо, что ее хотели отправить до конца жизни в интернат.
Уважаемый Станислав! У Вас единственный способ - обратиться в суд с иском о признании сделки по отмене завещания недействительной на основании того, что дальняя родственница не могла отдавать отчет в своих действиях и руководить ими на момент отмены. Перспектива дела будет зависеть от того, какие доказательства Вы сможете представить в суд и каковы будут результаты посмертной судебно-психиатрической экспертизы, которая и сделает вывод. Но для того, чтобы она была назначена судом, необходимо истребовать все медицинские документы их псих. больницы, привести свидетелей, которые дали бы показания о том, что родственница действительно находилась в таком состоянии. С уважением, Дмитрий Константинович.