Жуткая авария на дороге - кто понесет ответственность и как поступить в данной ситуации?
Ехал на служебном авто дамой в диревню наскольской дароге занесло машину и перевернуло авто сильно повреждено скажите что мне грозит кто будет плотить и что делать.
Лучший ответ
Если нет ДОГОВОРА О ПОЛНОЙ МАТЕРИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ - ничего.
Удачи
Спасибо за ответ!