Ответственность и последствия безстрахового ДТП - что ожидать?
Скажите я виновата в дтп мою машину занесло и вынесло на встречку повреждена его машина сильно на тот момент у меня небыло страховки что теперь будет.
Лучший ответ
Лена, по решению суда взыщут сумму ущера, а так же все судебные издержки, в рамках ст. 98, ст.100 ГПК РФ. Если есть возможность побороться - надо её использовать. Хотя бы снизить сумму ущерба.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ!
Если ГИБДД признало Вас виновной в ДТП, возмещение ущерба будет производиться за Ваш счет. Если у Вас не было ОСАГО + административный штраф.
Спасибо за ответ! мне если честно жить не хочется огромное спасибо за помощь
Привлечение к административной ответственности и возмещение материального ущерба за ваш счет.