Ответственность и последствия безстрахового ДТП - что ожидать?

Скажите я виновата в дтп мою машину занесло и вынесло на встречку повреждена его машина сильно на тот момент у меня небыло страховки что теперь будет.
Лучший ответ

Лена, по решению суда взыщут сумму ущера, а так же все судебные издержки, в рамках ст. 98, ст.100 ГПК РФ. Если есть возможность побороться - надо её использовать. Хотя бы снизить сумму ущерба.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо за ответ!

Если ГИБДД признало Вас виновной в ДТП, возмещение ущерба будет производиться за Ваш счет. Если у Вас не было ОСАГО + административный штраф.

Спасибо за ответ! мне если честно жить не хочется огромное спасибо за помощь

Привлечение к административной ответственности и возмещение материального ущерба за ваш счет.