Про пропуск суда и скрытие должника - что делать и как найти его?
Одолжил 100000 рублей. Срок обращения в суд пропустил без уважительной причины. Должник скрылся. На все махнуть рукой? Тел.89133638705
Лучший ответ
Если со дня. когда деньги должны были вернуть прошло более трех лет, то можно махнуть. Но если должник скрылся- можно признать это уважительной причиной. Удачи
Если срок возврата денег указан в расписке, то с него 3 года считайте, если не указан, то обращайтесь, взыщем.
Спасибо за ответ!