Продавец из деревни остается безвозмездно, продав продукты девушке - что делать и как обратиться в полицию?
19 02 2014 года я работаю продавцом в магазине проживаю в деревне пришла ко мне девушка жительница деревни купила продукты на сумму 501.72 руб послала меня и ушла не заплотив закончив я позвонила участковому он отказался принимать заявление сказав что это очень мелкое нарушение начальство выщитает деньги с меня с девушки получить деньги не могу человек избегает общения со мной сегодня 22 03 2014 могу ли я подать заявление на покупателя по истечению такого срока напрямую в полицию избегая участкового.
Обращайтесь с заявлением в полицию, но доказательства необходимы.