Право администрации школы на перевод детей в другое здание без письменного разрешения родителей и возможности родителей повлиять на это решение
Имеет ли право администрация школы (сейчас уже лицей) перевести детей в другое здание школы без письменного разрешения родителей? Как родители могут повлиять на решение администрации перевести в одно здание часть классов. Можем ли мы настаивать чтобы разделение на младшую и среднюю школы касалось только вновь поступающих детей.
Лучший ответ
не имеете Если есть рапоряжение Минобразования или внутренни приказ школы, то они обязаны это делать и ваше согласие в данном случае не требуется
Вы уверены что ответили на мой вопрос? Можно уточнить смысл вашего ответа...