Возможно ли оформить договор дарения на квартиру в Туркменистане, если мама проживает в другой стране? Какие документы потребуются для оформления?
Может ли моя мама, проживающая в Туркменистане, оформить договор дарения на квартиру, находящуюся в Туркменистане, когда приедет ко мне в Россию? Какие документы необходимы для этого?
Лучший ответ
договор можно оформить и здесь но регистрировать его придется в Туркмении.нужны правоустанавливающие документы
Спасибо за ответ!