Проблема с кредитами в браке - Как разделить долги при разводе, когда муж отказывается их выплачивать?
В браке были взяты кредиты на меня, на нужды мужа! Сейчас я хочу с ним развестись, помогать их выплачивать он отказывается! Возможно при разводе их разделить? Я не смогу одна их погосить.
Лучший ответ
да вам нужно при разводе заявлять требование о разделе имущества и обязательств по оплате кредита
Спасибо за ответ!