Омск, 22.03.2014, 14:41

Можно ли её продать.

Вопрос №3597491 из г. Омск
опубликован 22.03.2014, 14:41
Можно ли её продать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Продать акции АО"ТАУ" возможно, предприятие действующее, но есть ли цена на эти акции на рынке необходимо уточнить у реестродержателя акций.

11.06.2017, 06:36

Да имеете право продать.

22.03.2014, 14:44

Можете продать свою долю, Но имейте ввиду, что при продаже доли в праве общей собственности постороннему лицу остальные участники долевой собственности имеют преимущественное право покупки продаваемой доли по цене, за которую она продается, и на прочих равных условиях

12.11.2014, 15:56

---Здравствуйте, в фонде и выясняйте эти вопросы. Удачи Вам и всего хорошего.

21.08.2016, 08:05

Здравствуйте. Кого? Здесь - юридический сайт, а не сайт ясновидящих. Мы не можем додумывать, домысливать, догадываться...

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

10.04.2017, 23:59

Уточните в аш вопрос.

19.09.2022, 09:57

Как можно уточнить у реестродержателя, как с ним связаться? Я ведь ничего от них не имею, даже диведенты не выплачивают.

11.06.2017, 06:43

Зайдите на сайт предприятия, или обратитесь по телефону за информацией кто является реестродержателем, после этого посылайте запрос заказным письмом с уведомлением о вручении.

11.06.2017, 07:08