Оплачена первая квитанция, но патент еще не получен - нужно ли оплачивать еще раз?
Патент еще не получил но первая квитанция оплачена надо ли платить снова, отталкиваясь от квитанции первой оплаты, хотя я патента на руках нет?
Лучший ответ
ОБРАТИТЕСЬ В уфмС И ПОЛУЧИТЕ ПАТЕНТ, если его нет, з что вы будете платить?
Спасибо за ответ!