Покупка авто в Эстонии - процесс, особенности и рекомендации для граждан России
Я гражданин России и Эстонии. Хочу купить авто в Эстонии. Скажите как всё происходит, и с чем придётся столкнуться. Авто хочу оформить на себя, не для перепродажи. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Руслан!
Вам нужно узнать чистоту документов Т/С и проверить заранее условия договора, только потом приобретать. Обращайтесь.