Как продать комнату под ипотеку, если неизвестен адрес проживания соседей? Нужна помощь!
А чтделать если я не знаю адрес проживания соседей, комнаты сдаются. Куда я телеграммы то направлять буду? Неужели из-за этого я не могу продать комнату под ипотеку? Т.к. банк требует подписанный отказ от права перв. Покупки. Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Направляйте по адресу комнаты соседей.
Спасибо за ответ!