Пособия при беременности и рождении ребенка - информация для безработной Натальи, имеющей ИП в прошлом
Меня зовут Наталья. 35 лет. 31 декабря 2013 года закрыла свое ИП. Больше на работу не устроилась. Муж индивидуальный предприниматель. Сейчас у меня 16 недель беременности. Разъясните пожалуйста, на какие пособия я могу рассчитывать. И где можно будет получить единовременное пособие при рождении ребенка. Большое спасибо.
Лучший ответ
Наталья, выплаты все вам будут производиться Управлением социальной защиты населения.
Спасибо за ответ!