Начальник угрожает увольнением и орет на работе - как решить проблему?
Записывайте все разговоры с ним , и можете обратиться в прокуратуру - только когда фактов побольше
Что делать не поддаваться на угрозы начальника и рассчитывать только на себя.если коллектив вам не в помощь
Здравствуйте Валерий Павлович, в таком случае вам надо записать его отношение к вам на видео, что бы иметь доказательства и обращаться в трудовую инспекцию и прокуратуру, будет нужна помощь обращайтесь
Здравствуйте хотел бы у вас спросит работаю на работе поставили камеры видеонаблюдения когда мы находимся под камерай все хорошо как только вышел в туалет на мин 5 10 времени сразу лишают премии начальнику цеха не доказать что я хотел в туалет что нам делать?