Возможно ли получить декретные при смене названия организации после рождения третьего ребенка?
Я нахожусь по уходу за ребенком. Ребенку еще нет полутора лет, а в декрет мне выходить 4 апреля могу ли я рассчитывать на декретные? Если название организации где я работаю сменило название? До этого я отработала в организации почти полтора года, после того как я родила организация сменило название, но я там числюсь как рабочая. Это будет мой 3 ребенок.
Доброго времени суток! Если организация откажется оплатить Вам больничный лист по беременности и родам, Вы можете обратиться напрямую в фонд социального страхования, где зарегистрирована Ваша фирма. Но для начала попробуйте предъявить больничный лист к оплате в Вашу фирму.