Вопрос о возможности внучки подарить свою долю дома бабушке без согласия второго собственника и последующем прописывании ее мужа.
Внучка имеет 1/2 дома. Имеет ли она право без согласия второго собственника подарить свою долю бабушке, а та в последствии прописать с собой законного мужа (дедушку) или надо оформлять внучке дарственную на обоих.
Лучший ответ
имеет полное право подарить свою долю, согласия другого собственника при этом спрашивать не нужно
прописка кого либо в квартиру возможна только с согласия всех собственников
Спасибо за ответ!