Как купить дачу без дома в дачном товариществе и оформить его на себя - правила и необходимые документы.

Хочу купить дачу в дачном товариществе. У продавца земля в собственности, а дом нет. Могу ли я совершить сделку купли-продажи, а потом оформить на себя дом? и что для этого нужно знать и какие документы нужны для правильной покупки дачи.
Лучший ответ

Здравствуйте, Ирина!

Да, конечно. Если будет земля в собственности, то все постройки узаконите и регистрируйте. Обращайтесь.

Спасибо за ответ! вы мне очень помогли!

Да,можете. Сопровождение сделок и регистрация.Обращайтесь.