Как проверить правдивость доходов должника по алиментам, если он предоставляет липовую справку?
Скажите может ли должник по алиментам предоставить суду липовую справку о его доходах? Или ето как то проверяется? Официально он не работает. Спасибо!
здравствуйте, Татьяна!
согласно статьи 65 ГПК РК "Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений."
Поэтому Вам необходимо просить суд о проверке производства пенсионных отчислений Вашим должником по алиментам. Если отчислений нет, то справка липовая.
удачи Вам, нужна будет помощь - обращайтесь.
с уважением Алексей