Запрос на справку о доходах мужа для получения льготной помощи в качестве многодетной, малоимущей семьи
Мне нужна справка о доходах мужа. Так как он работает не официально справку предоставить не можем в соц защиту для льготы мы многодетная, малоимущая семья.
Лучший ответ
Пусть предоставит заявление что не работает и приложит копию трудовой книжки ( оригинал взять с собой для сверки).
За это нас снимают со всехтльго ных выплаты
Тогда, либо устраиваться на небольшую з/п или встать на учет в фонд занятости