Высокая Гора, 12.12.2015, 01:16

Запрос на справку о доходах мужа для получения льготной помощи в качестве многодетной, малоимущей семьи

Вопрос №9082535 из г. Высокая Гора
опубликован 12.12.2015, 01:16
Мне нужна справка о доходах мужа. Так как он работает не официально справку предоставить не можем в соц защиту для льготы мы многодетная, малоимущая семья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть предоставит заявление что не работает и приложит копию трудовой книжки ( оригинал взять с собой для сверки).

12.12.2015, 07:39

За это нас снимают со всехтльго ных выплаты

13.12.2015, 20:39

Тогда, либо устраиваться на небольшую з/п или встать на учет в фонд занятости

14.12.2015, 01:58