Как отказаться от части наследства в пользу другого наследника - практические шаги и требования при жизни ивалида 3 группы, проживающего в другом регионе
Как отказаться от части. Бабушка написала завещание на меня, после смерти бабушки я написала заявление на вступление в наследство. Но позже оказалось что там еще два наследника, которые на момент смерти бабушки были (одна пенсионерка, а другая ивалид 3 группы) обе подали заявление на втупление. Сейчас прошло 9 лет с момента смерти и я начала оформлять свою часть, и тот наследник, что инвалид 3 группы хочет отказаться в мою пользу что ей нужно сделать (живет в другом регионе)
Доброго времени суток!
Ей необходимо у нотариуса по месту её жительства оформить отказ и направить в адрес нотариуса, у которого находится наследственное дело.