Как узнать, пришло ли письмо с кредитной картой на почту, если нет извещения?
Я заказала кредитную карту в компании кредит стори+ 11 марта, выслали смс без номера, подскажите, пожалуйста, как мне узнать пришло ли письмо на почту, т.к нет все еще извещения. Я ходила на почту спрашивала, но они не стали смотреть, сказали ждать извещения.
Лучший ответ
если организация отправившая письмо не дала вам номер для отслеживания почтовых отправлений, то никак. Ждите извещения с почты.