Рязань, 22.12.2015, 21:21

Получение кредитной карты ЭКСПРЕСС - как правильно поступить при получении извещения от Воронежа ДТИ с письмом о возможных документах

Вопрос №9213770 из г. Шилово
опубликован 22.12.2015, 21:21
Я подовал заявку на кредит. Мне позвонили сказали что кредит одобрен ждите письмо. Сегодня пришло смс что получите на почте кредитную карту ЭКСПРЕСС. А извещение пришло от Воронежа ДТИ письмо с ОЦ и НП. как лучше поступить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не оплачивайте. Это мошенники. Карты в этом письме нет.

22.12.2015, 21:22

Какова вероятность мошеничество

22.12.2015, 21:25

100%. Это не единичный случай.

22.12.2015, 21:26