Ожидание ответа на обжалование в Тверском суде - какой путь выбрать для получения информации?

Я подал в Тверской суд обжалование по административному правонарушению 25.11.2013 г. Прошло 4 месяца, а ответа нет, хотя я трижды заходил в суд и пытался узнать, что по моему делу. Помощник судьи записывал мой телефон обещал перезвонить, но безрезультатно. На сколько я понимаю суд должен рассматривать такие дела в срок до 1,5 месяцев. И куда мне теперь жаловаться?
Лучший ответ

ДАЖЕ Я, житель Брянской области СТОЛКНУЛСЯ с волокитой в Тверском суде.

Время играет на вас. Пока постановление не вступило в силу.

Удачи

Спасибо за ответ!

они в течении трех дней должны назначить, по-моему, точнее не скажу.

председателю суда и в областной суд, если у них суд один на всю Тверь, а если по районам - то в городской.

Спасибо за ответ!