Влияет ли подача на алименты на себя на выплату алиментов ребенку от первого брака при нахождении в декретном отпуске?
У меня муж платит алименты 25% ребенку от первого брака. В данный момент я нахожусь в декретном отпуске, но совместный ребенок у нас еще пока не родился. Если я подам на мужа на алименты на содержание себя, будет ли это являться причиной для написания иска по уменьшению алиментов ребенку от перового брака? Как правильно все сделать? Спасибо!
Лучший ответ
Да будет являться основанием для обращения с иском об уменьшении алиментов. Нужна помощь составлении иска обращайтесь . Удачи.
Спасибо за ответ!
Не занимайтесь ерундой с подачей иска к своему мужу это полнейшая глупость.
После рождения ребенка подавайте исковое заявление об уменьшении размера алиментов. В основном мировые судьи данные иски удовлетворяют.