Проблема с наследством - как защитить право собственности на квартиру?

В октябре 2012 году я купила квартиру у бабушки ухаживала помогала ей она проживала в этой же квартире. В декабре 2013 она умерла. Документы на право собственности у меня на руках. Решила продать оказалось что у нее есть сестра и она решила вступить в наследство поменяла двери замки на контакт не выходит что мне делать в такой ситуации если квартира уже моя собственность по документам.
Лучший ответ

Вызывайте МЧС , взламывайте дверь, устанавливайте новые замки и пользуйтесь. В наследство не на что вступать, квартира не входит в наследственную массу.

Спасибо за ответ!

Наталья! Вам необходимо обратитьс в суд о выселении сестры умершей. Однако будте готовы к тому, что она может подать встречный иск об оспаривании договора купли-продажи (признании его недействительным)

Только вы являетесь собственником квартиры, и вы вправе её продать. Сестра не могла принять наследство в виде квартиры, поскольку эта квартира на момент смерти наследодателя была ваша. Выселяйте сестру бабушки через суд. Удачи