Проблема с наследством - как защитить право собственности на квартиру?
Вызывайте МЧС , взламывайте дверь, устанавливайте новые замки и пользуйтесь. В наследство не на что вступать, квартира не входит в наследственную массу.
Наталья! Вам необходимо обратитьс в суд о выселении сестры умершей. Однако будте готовы к тому, что она может подать встречный иск об оспаривании договора купли-продажи (признании его недействительным)
Только вы являетесь собственником квартиры, и вы вправе её продать. Сестра не могла принять наследство в виде квартиры, поскольку эта квартира на момент смерти наследодателя была ваша. Выселяйте сестру бабушки через суд. Удачи