Расчет неустойки по договору на инкассацию денежной наличности при задолженности в размере 18730 руб. 26 коп. и 77 днях просрочки

Как расчитать неустойку по договору на инкассацию денежной наличности, если за несвоевременную оплату исплнитель вправе начислить неустойку в размере 1\300 ставки рефинансирования ЦБ за каждый день просрочки. Сумма долга 18730 руб. 26 коп. Количество дней просрочки 77.
Лучший ответ

По тексту - 18730 руб. 26 коп. Х 77 Х 8, 25%/зоо.

Спасибо за ответ!