Как составить заявление о неосознанной аварии и избежании штрафа
Мне нужна помощь, как составить заявление. З месяца назад я попала в аварию, что бы избежать столкновение при маневре по правой стороне мою машину занесло и я вылетела в кювет, при этом сбила 2 столба дорожных. 3 дня назад пришло мне письмо с ГАИ, где указана что я просто съехала в кювет и сбила 2 столба, и я должна заплатить штраф. Как мне написать заявление, что я не спициально сбила столбы, и не платить штраф?
Если в отношении Вас вынесено постановление о привлечении к административной ответственности, то отменить такое постановление можно только при обжаловании. Жалоба подается в течение 10 дней после вручения Вам копии постановления