Оформление рапорта на отпуск с последующим увольнением из ОВД - возможность отзыва части об увольнении
21.03.2014 г написал рапорт на отпуск с последующим увольнением из ОВД, так как начельник отказался подписывать рапорт просто на отпуск. Отпуск с 24.03.2014 г.
22 и 23 марта выходные дни. могу ли я отозвать свой рапорт в части увольнения,
Лучший ответ
Уважаемый Сергей!
Рапорт (заявление) на отпуск и(или) на увольнение пишутся отдельными документами.
Отозвать свое заявление Вы можете до наступлении даты увольнения указанного в нем.
Спасибо за ответ!