Определение пути решения - страховка Каско и возбуждение уголовного дела.
Во дворе кто-то поцарапал несколько деталей моего автомобиля. Я вызвал участкового, который все повреждения зафиксировал. Нужно ли настаивать в возбуждении уголовного дела, чтобы страховая по Каско отремонтировала авто? Или достаточно отказа в возбужднеии.
Лучший ответ
Вам достаточно того, что зафиксировали в полиции ДТП, и предоставьте в СК документы из полиции не важно справку о возбуждении уголовного дела или постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
Спасибо за ответ!