Отказ страховой компании после ДТП - как защитить свои права?
Сдавала задним ходом ударилась в столб. Вызвала участкового и зафиксировала данный случай. Получила протокол отказа о возбуждении уголовного дела. Заявила случай в страховую компанию Макс. Получила отказ. Мотивируют пунктом в правилах страхования, что не вызвала ГИБДД. Оплачена полная страховка по КАСКО. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно смотреть фото и протокол. Вы получили на руки?