Как защитить себя при покупке автомобиля с долгами?
Куплена машина в Москве. Благополучно снята и поставлена на учет в ГИБДД. Сейчас банк наложил арест, так как оказалось, что машина взята в автокредит продавцом, а кредит не выплачен. Что нам можно предпринять? Сделка оформлена нотариально (купля-продажа). Деньги отданы продавцу.
Лучший ответ
Требуйте возврата денег у продавца или погашения задолженности в банке. Если откажется то только по суду сможете взыскать деньги.
Спасибо за ответ!