Вопрос о возможных изменениях стоимости и условий обучения в договоре - последствия и права выпускника
Я об этом и говорю,что вас должны были уведомить.Если не уведомили и не заключили допсоглашение,то это означает,что стоимость обучения осталась прежней.Вас должны уведомить заранее о повышении А не таким образом,что прошел период обучения и вас потом уведомили.что за него оказывается повышена плата ,по сути задним числом
Если в договоре не указан срок оповещения Вас о предстоящих изменениях, то срок устанавливается в кол-ве 30 дней, если не поставили Вас в известность и не заключали Доп.соглашений по изменениям, то никто не имеет право требовать задолженность, более того, стоимость обучения должна остаться той которая была установлена ранее.