Мы заключили договор с университетомв разделе Стоимость образовательных услуг и порядок расчетов идет пункт
Проконсьтируйте пожалуйста.
1.Стоимость образовательных услуг Исполнителя за обучение в университете составляет 65000.00 (Шестьдесят пять тысяч) рублей в год и пересмотру не подлежит.
Далее идеит какими частями и куда должны перечислить.
В разделе Срок действия договора и прочие условия
1. Настоящий договор вступает в силу со дня его заключения Сторонами и действуют до 31.07.2013 г.
И следующий пункт
2. Любые изменения и/или дополнения настоящего Договора оформляются соглашением в письменной форме, которое подписывается обеими Сторонами и становиться неотъемлемой частью Договора.
И ссылаясь на последний пункт университет повышает оплату за обучение и обязывает подписать соглашение а если не подписываешь отчисляют.
Вправе университет повысыть оплату (при поступлении нас уверяли, что оплата фиксированная) и обязать подписать соглашение.
С уважением, Наталья.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья.Данные условия являются кабальными.Можно встретиться и порешать Ваш вопрос.Звоните!