Имеет ли в будущем мой сын наследственное право на площадь отца?
Несколько лет назад у меня погиб муж, от брака остался сын, которому на момент гибели мужа было 11 месяцев.
В настоящее время сыну 7 лет. До гибели мужа мы проживали в его квартире, где также прописаны свекровь и её младший сын.
Квартира трёхкомнатная неприватизированная.
Ваш сын и так имел право на долю в наследстве. Однако квартира, которая была муниципальной на момент смерти мужа не является наследством, поскольку не была его собственностью. После приватизации она перейдет в собственность лица (лиц), на которога будет приватизирована.
С уважением,