Вопрос раздела имущества - Как будет делиться приватизированная квартира с супругой и дочерью при разводе, если она была получена в подарок в 1994 году?

В 1994 году супругу как молодому специалисту была выдана государством 2-х комнатная квартира, в этому же году (1994) и приватизирована на него, где прописаны дочь и супруга. Как эта квартира будет делиться при разводе?
Лучший ответ

Немного непонятно, а тогда уже молодой специалист был женат?

Если квартира получена в собственность во время брака, то при разводе будет делиться поровну(если доли не были выделены при приватизации), но суд может отойти от принципа равенства в интересах несовершеннолетних детей.

Да в браке с 1986 года, а дочь родилась в 1988 году.

полученная в собственность по приватизации квартира не является совместно нажитым имуществом Вы отказались от приватизации в пользу мужа,поэтому при разводе она не будет делиться