Вопрос о возможности работы по совмещению должностей 0,5 ставки куханного работника и 0,5 ставки костелянно на одной кафедре
Моя проблема состоит в следующем Я принята на работу по совместительству 0,5 ставки куханного работника - основная ставка и 0,5 ставки костелянная - по совместительству, таким образом получается, что я работаю 4 часа до обеда на кухне И 4 часа после обеда на костелянной. С нового года мне делают 0,5 куханного работника (Основная) и 0,5 кастелянная делят на две части. Ставят 0,25 совмещение это означает, что я работаю в одно время с основной 0,5 ставки куханного работника, а 0,25 кастелянная ставят совместительство (это работа после основной ставки).
Вопрос: Имею ли я право работать так, как меня приняли 0,5 ставки куханного работника (основная) и 0,5 кастелянная (совместительство).
Одностороннее изменение условий трудового договора не допускается.