Необходимо подать заявление нотариусу о временной приостановке выдачи свидетельства о праве на наследство до рассмотрения судебного оспаривания завещания
Мне сказал юрист что нужно написать заявление нотариусу чтобы не выдавали пока свидетельство о праве на наследство по завещанию мачехе... нужно подать заявление нотариусу пока оспаривается завещание в суде.
Лучший ответ
Можно просить у суда о приостановлении выдачи свидетельства нотариусом до вынесения решения судом. Удачи
Спасибо за ответ!
да нужно подать заявление нотариусу пока оспаривается завещание в суде
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Тюмень
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников