Возможно ли вернуть переведенную сумму на неверный счет в Сбербанке?
Перевел сумму с карты сбер-банка оказалось что перевел не на тот счет, на счет не известного мне человека, сумма не малая и хотелось бы ее вернуть, возможно ли это?
Лучший ответ
Александр, обратитесь в банк, чем быстрее, тем лучше, звоните по телефону, указанному на карте.
Спасибо за ответ!