Как защитить свои права военнослужащего по контракту, конфликт с начальством из-за командировки и ситуация с беременной женой
Я военнослужащий по контракту! Меня отправляли в командировку, приказ начальства я выполнил, но в меня отправили обратно так как у меня дома жена на последних месяцах беременности! После того как вернулся офицеры начали относиться предвзято и даже нашли за что выговор объявить! Как мне лучше поступить?
Незаконный выговор лучше обжаловать. Иначе получите еще несколько взысканий и ничего хорошего для Вас из этого не выйдет. При этом, конечно, целесообразность обжалования должна быть оценена Вами самостоятельно исходя из фактической обстановки в Вашем подразделении