Возможность представления интересов несовершеннолетнего тренером по нотариально заверенной доверенности

По спортивному кодексу представлять интересы несовершеннолетнего могут: только родители, опекуны и законные представители. Может ли при такой формулировки тренер по нотариально заверенной доверенности от обоих родителей представлять интересы их несовершеннолетнего ребенка на соревнованиях? Спасибо.
Лучший ответ

Да, может представлять в данном случае интересы несовершеннолетнего