Обжалование штрафа - ошибка на видеофиксации и неправильный номер машины
Мне пришёл штраф 25 04 13 г. за превышение на сумму-300 р. На видеофиксации указан номер не моей машины (первая буква). После обращения в центральное ГИБДД там признали ошибку. Мною было написано соответствующее заявление, но на сайте штрафов штраф так и остался числиться за мной.
Лучший ответ
Если Вы получили бумагу с подписью, где признана ошибка, то на сайт можно внимания не обращать: документ в руках гораздо более "тяжёлый" аргумент.
обратитесь в ГИБДД повторно с просьбой разъяснить ситуацию