Электрик отрезал электричество пенсионеру-ветерану из-за неуплаты ОДН - возмутительное начисление и непонятная задолженность

За неуплату ОДН считаю не корректным начисления) пришел электрик отрезать я пенсионер Ветеран труда у соседей неуплата 9 тыс и их даже не предупреждают моя задолженность не понятно откуда взялась 1707 с сентября 2014 г по 2 х тарифному плачу строго ежемесячно помогите советом!
Лучший ответ

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, думаю что ваши права нарушены, хотя в вопросе мало информации. Если вы получали предупреждение о погашении задолженности, то в дальнейшем отключить могут услугу

Спасибо за ответ!

Напишите жалобу в прокуратуру. Сходите в УК/ТСЖ уточните почему задолженность.