Оперетивная помощь после ДТП - Женщина получила разрыв связок колена. Какую ответственность несет водитель и как поступить в ГАИ?

Я сбил женщину. У неё разрыв связок колена. К какой степени тяжести это можно отнести, и что мне грозит. Женщина заявление в полицию отправлять не будет. Но что мне делать в гаи?
Лучший ответ

Определять тяжесть вреда может только судебный медицинский эксперт, если на место ДТП выезжали сотрудники ГИБДД то проверка будет проведена и без обращения женщины, тоже самое - если обратилась в больницу

Слишком мало информации. А сам факт ДТП ГАИ зафиксировали? А что по поводу тяжести вреда, то нужно ждать заключения эксперта. Если что, то примирятся с потерпевшей.