Как сохранить регистрацию в квартире после развода и противостоять выписке?

Я развелся с женой. По договору о разделе имущества квартира, в которой жили (была приобретена в браке) перешла к ней. Я все еще прописан в квартире? Она хочет меня выписать? Какие мои действия?
Лучший ответ

Ваши действия будут зависеть от того, имеется ли у Вас иное жилье, в котором Вы можете проживать и быть зарегистрированным, а также от обстоятельств подписания соглашения о разделе совместно нажитого имущества.

Спасибо за ответ! Можно ли с Вами связаться для уточнения по теефону, указанному в подписи.

Если вы перестали быть собственником и членом семьи супруги - она сможет вас выписать через суд ,