Куда обратиться, если моему мужу грозит выдворение и мы хотим оформить РВП?

Я гражданка РФ, мой муж гражданин Армении, мы законные муж и жена (брак состоялся в сентябре 2013 года). Хотели подать документы на оформления РВП, а нам сказали что на мужа стоит выдворение, о котором мы даже и не знали. Что нам делать, куда обратится, подскажите пожалуйста.

Лучший ответ

Марина, если есть основания, вы можете обжаловать постановление о выдворении вашего супруга в судебном порядке.