Разница между выплатой ОСАГО и ремонтом.
Суд отказал присудить разницу между выплатой по осаго и стоимостью ремонта в сервисе.
В соответствии с законом. размер страховой выплаты определяется на основании независимой оценки. Вероятно, по этой причине суд отказал во взыскании.
Рекомендую внимательно ознакомиться с решение суда и обжаловать его в апелляционном порядке. Срок на обжалование составляет 30 дней с момента вынесения решения.
Если нужна помощь (на платной основе), обращайтесь в личные сообщения
Это о чем?
Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.
В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.