Можно ли отсудить деньги от недействующего ИП?
Как отсудить машину купленную на деньги ИП присвоил ее бывший работник ИП.
Лучший ответ
Исковое заявление: об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Но для этого необходимо доказать: Ваше право собственности на истребуемое имущество, факт наличия имущества у ответчика, другими словами, - факт незаконного удержания имущества.