Можно ли машину купленную в браке отсудить у мужа, офиц. Развода не было, но с ноября не живем, и как отсудить?
Лучший ответ
Он не платит за машину мес 5-7, банк мне звонит, требует оплаты, я машиной сейчас не пользуюсь,какое заявление в банк написать, что машину передали мне??
Здравствуйте! Вам нужно подать на раздел имущества, можно и в браке